Скажите пожалуйста какой продукт с добавленной стоимостью производят журналисты, теле и радиоведущие, артисты и деятели культуры?

Искусство и культураМедиа и коммуникации
Андрей Колосов
Будущее РОССИИ!
Я интересуюсь политикой, психологией, естественными и точными науками и технологиями.  · 29 окт 2021
Большинство журналистов, теле- и радиоведущих, а также все артисты и деятели культуры участвуют в предоставлении развлекательных услуг.
У это рода услуг есть даже соответствующие коды в ОКПД (Общероссийский Классификатор Продукции по видам экономической Деятельности)
Некоторые журналисты предоставляют услуги информационные, некоторые деятели культуры предоставляют услуги образовательные.
Всю информацию можно посмотреть в классификаторе по коду 92 - https://www.gov-zakupki.ru/cody/okpd/92
Я уверен, что в ответах неизбежно начнутся инсинуации, что эти люди в основном бездельники, которые получают очень много денег ни за что, но это мнение чисто эмоциональное, а не интеллектуальное.
Россия - капиталистическое государство, в котором польза услуги определяется покупкой этой услуги или отказом от покупки.
В России какой то не очень ровный капитализм!
Информационные технологии, Озвучка, Мастер НРИ  · 29 окт 2021
Экспертное мнение, Творческое вмешательство, Систематизация данных, Развлечение, Актуальность информации, Достоверность. Думаю список не полный,можно еще накидать