Мне говорят, что поставят на учет инспектора, т.к я бегал по школе, и иногда опаздывал, и ещё типа она давала 2 шанса.

И в итоге написала докладную по этим причинам, я подписывал, что буду соблюдать правила, ещё 1-2 месяца назад. Мои оценки от 2 до 5 (2,3,4,5), и я хз, что делать. Я адекватный человек, докладную пишут первый раз, я никогда не употреблял спиртное, наркотики и т.д, Пишу более менее грамотно. Сколько будет штраф, и каковы последствия (родители зарабатывают нормально, ни мало, ни много, на уроках сижу один и стараюсь слушать).

ШколаПостановка на учетДокладная
Саша Иванов
Студент-юрист, любитель истории, экономики, социологии, психологии, юриспруденции...  · 30 дек 2020

Речь идет об инспекторе по делам несовершеннолетних? В вашем вопросе я не усматриваю для этого оснований, так же, как и оснований для штрафа. За такие шалости вам бояться нечего.