Если моему ребенку исполнилось 7 лет в январе, то мы уже не получим пособие с 3 до 7 лет?

Пособия на детейПособие от 3 до 7 лет
Мария Андрианова
Правовой и судебный консалтинг. Ответы на вопросы, связанные с правом, его реализацией и...  · 22 янв 2021  · restra.net

Здравствуйте!

Согласно нормам, пособие выплачивается на детей, в т.ч., в возрасте 7 лет, т.е., включительно. Право на выплату прекратится, когда ребёнку исполнится полных 8 лет. О некоторых нюансах этой выплаты смотрите нашу статью.

Канал "Помощник Госуслуг". Посвящен помощи в решении проблем, возникающих при...  · 22 янв 2021  · dzen.ru/id/60cb6a5553b97439f9831d36

Получите. Подайте заявление. Право на получение выплаты имеет один из родителей или иной законный представитель ребенка (опекун), на каждого ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно.