Скажите пожалуйста по дате рождения стану ли я когда нибудь богатой и Независимой 14.11.1985?

ПредсказанияНумерологияПрогноз по дате рождения
Матренина Анна
Бесплатно: Натальная карта, Гороскоп, Совместимость : : : 24-FengShui.com  · 9 дек 2020

1) По натальной карте можно смотреть ситуацию у человека по финансам. Это что дано по изначальной карте судьбы и как будет во времени. Изначальная карта определяет потенциал в конкретной области жизни, а как он реализуется во многом зависит от периодов удачи человека (10-леток и годов).

2) Для расчета и анализа натальной карты нужно знать не только дату рождения, но и час рождения. А также место рождения.

3) Яндекс Кью это не место, где производится анализ натальной карты и гороскопа. Для этого нужно обратиться к консультанту для разбора карты.