Почему на сайте Госуслуги пришел отказ без указания причины?

Валентина Шляхтина
да так, всего понемногу...  · 27 июл 2020

Горячая линия Госуслуг. С появлением сервиса Госуслуг гражданам России больше не нужно стоять в длинных очередях ... Звонок из любой точки России по телефону горячей линии Госуслуг 8 800 100 70 10 производится бесплатно. Короткий номер для мобильных телефонов – 115.

Канал "Помощник Госуслуг". Посвящен помощи в решении проблем, возникающих при...  · 26 июл 2020  · dzen.ru/id/60cb6a5553b97439f9831d36

Статусы и комментарии на портале Госуслуг предоставляет ведомство оказывающее услугу поэтому для уточнения причин необходимо обратится лично в ведомство

Оператор пк. Работала в отделе кадров до декрета. Владею знаниями ворд, эксель, 1с +...  · 26 июл 2020

Здравствуйте Валентина. К сожалению отказ может придти по многим причинам.
Отсутствует какой либо документ в органах ЗАГС И В МВД, так же не правильность указанных Вами данных. В документе об отказе должна быть прописана причина отказа в самой нижней строке.