После звонка на горячую линию по коронавирусу врач не приехал. Что делать и куда жаловаться?

Вопросы о коронавирусе+2
Шахназарова Мария
Инвитро - крупнейшая частная медицинская компания в России, специализирующаяся на...  · 21 мар 2020  · invitro.ru

Вызов врача на дом существляется через колл-центр/Служба вызова врача на дом по номеру телефона, указанного на сайте каждой отдельной поликлиники, к которой Вы прикреплены или которая находится в районе Вашего проживания. Далее врач поликлиники после осмотра и сбора эпидемиологического анамнеза принимает решение о дальнейшем плане лечения и показаний к госпитализации.

А если человек иногородний? И не прикреплён к московской поликлинике?