Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В 22-23 года - это нормально, быть девственником? Просто не было отношений, а сам не из ярых гуляк.

Как может воспринять это девушка? Лично я даже горжусь, как бы странно это не звучало. Ну, не спал и не спал. Зато будет кто-то первой у меня.

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
  · 87,1 K
Маг, реставратор, поэт, лжец.  · 22 июл 2020

Эммм, ну кого парит нормальность? Быть нормальным - отстой. Вот, Леонардо да Винчи вообще всю жизнь девственником был, и что?
Нет, это ненормально. Нормально - первый раз поцеловаться в 13, первые сексуальные ласки в 16, в 17 лишиться девственности, в 19 сменить уже трёх партнёров, в 22 их должно быть в списке уже десятка полтора, в 26 нужно жениться, в 28 родить ребенка, в 33 развестись, в 35 жениться заново, родить ещё двух детей, в 42 развестись второй раз, начать терапию у психолога, в 47 закончить терапию, расширить бизнес, купить дом у моря, жениться третий раз на девушке 21 одного года, родить дочку, в 55 сердце, но успели, вылечили: секс стал редким, подозревать жену в изменах, снова начать выпивать, в 65 потерять долю в бизнесе, но сохранить часть капитала, повидаться с детьми от первого брака, увидеть впервые лица внуков, плакать. Снова жениться на своей первой жене, жить счастливо, растить виноград. В 88 умереть от сердечного приступа. Перед смертью вспомнить этот пост, смеяться, задыхаясь от боли, всё понять, проснуться в новом теле, сосать грудь, постепенно забывая, что и как, в 13 лет впервые поцеловать девочку, и в момент, когда твои губы коснутся её оттопыренных губ, вспомнить - на секунду -
- вроде уже это было.

Психолог и психотерапевт с высшим медицинским образованием. Помощь в решении...  · 22 июл 2020  · maria-kudryavtseva.ru

Целомудрие - хорошее качество. Совсем не критично, что вы девственник. Зато ничем не больны (венерических заболеваний нет).

Возможно и девушка девственна и тогда вы вместе будете осваивать науку сексуальных утех.

Ваш проводник к счастливой жизниПерейти на maria-kudryavtseva.ru
Вряд ли у нас в России существуют девушки девственницы старше 19, только если страшненькие конечно. А так у 20... Читать дальше
Анонимный ответ4 сентября 2020

Думаю нормально. Я хоть и девушка но хочу оставаться до старости такой. Почти 20, а парня не было ни разу. И меня это устраивает. Можно же заниматься любимым хобби и самореализацией)

Тоже самое бывает и у парней.
Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 22 июл 2020
Несколько поздно, но ничего страшного. Само по себе - медицински вполне нормально. Никаких вредных последствий от этого не бывает. Ненормально это, если при этом не занимались мастурбацией, и это явилось следствием сниженного или подавленного полового влечения - в этом случае лучше обратиться к специалисту. Если с половым влечением все в порядке, важно также по каким... Читать далее

Ну мне на это 10 мин надо в среднем

Лучший
Анонимный ответ22 июля 2020
Скажите пожалуйста, только без подколов) в 22-23 года это нормально не знать Маркшейдерское дело?) Просто не было теории и практики, а сам не из ярых любителей геодезии. Отношения и секс - совсем не что-то такое особенное, через что якобы должны пройти все. Как и Маркшейдерское дело. Я сам ничего о нем не знаю и считаю это нормальным. С отношениями примерно также, это но... Читать далее
Ждёшь верного ответа? Просто правильно задай вопрос! Разбираюсь в педагогике и...  · 22 июл 2020

Это нормально. У вас все впереди. Главное не заморачиваться по этому поводу, не заниматься самокопанием. Общайтесь с девушками и все будет нормально. Не обращайте внимание на хвастунов, которые, если их послушать, ведут сексуальную жизнь чуть ли не с детского садика. И, пресекайте любые попытки посторонних лезть к вам в личную жизнь - это никого не касается.

+1. Не стоит слушать мачо, они часто приукрашивают.

Экскурсовод, фрилансер.   · 22 июл 2020

Для меня нормально. Я и мои подруги были поздними девственницами. В отношениях я считаю идеально получать опыт. Нужно только найти хорошую девушку, добрую, настоящую. Если девушка гулящая, циничная, она не поймёт и может издеваться.

Первый

Нормально. У каждого своя жизнь и свои взгляды. Нет общего шаблона. Ориентироваться надо на свои чувства и желания. Не тот вопрос, в котором нужно спрашивать мнение общественности….

Нормально, если ты ей нравишься-- не все должны быть гуляками и без чувств спать с "с кем-то". Есть люди, которые чаще влюбляются, а на есть те, кто очень редко

Не переживайте по этому поводу, интимный опыт быстро наработается, когда будет рядом девушка, с которой вы сможете раскрыться. По-началу что-то новое всегда сложно начинать, в любом деле, сразу мало у кого что получается. Поэтому на первый опыт не нужно возлагать больших надежд о хорошем его исполнении. Первый блин, как говорится, всегда комом. Здесь самое важное не... Читать далее