В 22-23 года - это нормально, быть девственником? Просто не было отношений, а сам не из ярых гуляк.

Как может воспринять это девушка? Лично я даже горжусь, как бы странно это не звучало. Ну, не спал и не спал. Зато будет кто-то первой у меня.

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Маг, реставратор, поэт, лжец.  · 22 июл 2020

Эммм, ну кого парит нормальность? Быть нормальным - отстой. Вот, Леонардо да Винчи вообще всю жизнь девственником был, и что?
Нет, это ненормально. Нормально - первый раз поцеловаться в 13, первые сексуальные ласки в 16, в 17 лишиться девственности, в 19 сменить уже трёх партнёров, в 22 их должно быть в списке уже десятка полтора, в 26 нужно жениться, в 28 родить ребенка, в 33 развестись, в 35 жениться заново, родить ещё двух детей, в 42 развестись второй раз, начать терапию у психолога, в 47 закончить терапию, расширить бизнес, купить дом у моря, жениться третий раз на девушке 21 одного года, родить дочку, в 55 сердце, но успели, вылечили: секс стал редким, подозревать жену в изменах, снова начать выпивать, в 65 потерять долю в бизнесе, но сохранить часть капитала, повидаться с детьми от первого брака, увидеть впервые лица внуков, плакать. Снова жениться на своей первой жене, жить счастливо, растить виноград. В 88 умереть от сердечного приступа. Перед смертью вспомнить этот пост, смеяться, задыхаясь от боли, всё понять, проснуться в новом теле, сосать грудь, постепенно забывая, что и как, в 13 лет впервые поцеловать девочку, и в момент, когда твои губы коснутся её оттопыренных губ, вспомнить - на секунду -
- вроде уже это было.

Психолог и психотерапевт с высшим медицинским образованием. Помощь в решении...  · 22 июл 2020  · maria-kudryavtseva.ru

Целомудрие - хорошее качество. Совсем не критично, что вы девственник. Зато ничем не больны (венерических заболеваний нет).

Возможно и девушка девственна и тогда вы вместе будете осваивать науку сексуальных утех.

Анонимный ответ4 сентября 2020

Думаю нормально. Я хоть и девушка но хочу оставаться до старости такой. Почти 20, а парня не было ни разу. И меня это устраивает. Можно же заниматься любимым хобби и самореализацией)

Тоже самое бывает и у парней.