Есть ли в Краснодаре каршеринг Яндекс?

КаршерингКраснодар
Кристина С.
Мы - компания по аренде \ прокату автомобилей в Краснодаре.  · 29 мар 2021  · avtodar.ru

Нет, к сожалению Яндекс. Драйв в Краснодаре нет. Но зато есть Делимобиль и BelkaCar.

Либо можете воспользоваться арендой автомобиля (есть даже тарифы на 12 часов)

Таких компаний много в Краснодаре, можете поискать)

вот и я говорю если не Яндекс то другие точно есть
Мойка24/7,химчистка,полировка,детейлинг,обезжирка,тефлон,кварц Новый филиал открыт на...  · 17 окт 2021
Думаю он уже везде есть ,крупная компания ,почему бы и нет ) нужно просто посмотреть в интернете в если нет ,тот в приложение каршеринго-в ))) должно быть это ж не деревня )