Скажите,пожалуйста,возможно ли просмотреть альбомы в компьютерной версии сайта Яндекс.Диск,которые есть в моб. приложении этого сервиса?

Яндекс браузерЯндекс диск
Игорь Иванков
Хочу задать вопрос  · 20 дек 2019
16e9a3cc-6de2-472d-9fab-ba453d7f83c2.jpg

Можно ли их посмотреть на компьютере?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Знаю всё про Яндекс  · 10 янв 2020  ·
yandexsupport

Здравствуйте. Данные на одном аккаунте одинаково отображаются на десктопной и мобильной версии. Проверьте, пожалуйста, что вы входите в один и тот же аккаунт. Если не получится - напишите.