СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА ИЗ НАПАДАЮШИХ КАРИМ БЕНЗЕМА ИЛИ КРИШТИАНУ РОНАЛДО ЛУЧШИЙ?

Футбольные клубы
Abdurahim Abdullayew
Очень люблю путешествовать!   · 6 апр 2023
Очень нравится оба футболиста. Наверно все таки Роналдо. Его рекорды очень сложно побить. Очень одаренный футболист. Бензема пахарь. Нравится его стабильность. Он уже больше 10 лет в Реал Мадриде. А это очень большой показатель.