Скажите, предусмотрена заочная или очно-заочная (вечерняя) форма обучения по направлению «Новейшая русская литература: творческое письмо» в ИФИ РГГУ?

Прямая линияИфи рггу
Андрей Яничкин
Старший преподаватель Института филологии и истории РГГУ  · 10 июн 2018

К сожалению, очно-заочная форма обучения есть только по профилю "Филология. Компаративистика (языки, литература, культура России и страны специализации)". "Новейшая русская литература" имеет только очную форму обучения.