Скажите, сдала тест на антитела, IgM 0.15, а IgG 36.68, что это значит ?

Необходима консультация врачаТест на коронавирус
Александра М.
Медицинский портал DIFMED.COM. Самое интересное из мира медицины! Новости медицины...  · 26 нояб 2020  · difmed.ru
DifMed

У вас признаки перенесенной инфекции. Иммунитет сформировался довольно не плохой, но все равно есть риск повторного заражения, поэтому соблюдайте правила защиты и профилактики.