Зачем нам каждый день показывают, как наши западные партнеры готовятся к войне с Россией?

ПсихологияОбщество+5
Анатолий Аркадьевич Мочалов
На Кью задали 1 похожий вопрос
В моей жизни меня интересует буквально ВСЕ!!!!!!!!!!!,Политика,история, музыка, спорт и...  · 1 нояб 2021
Элементарная пропагандистская акция власти. Мне иногда кажется, что власти до сих пор живут в совке, я имею ввиду их пропагандистские штампы, которые ни чем не отличаются от советских. Так же пугают "пиндосами", жидо-бандеровцами, и вся эта мышиная возня только для того, чтобы сохранить режим, власть, а также благополучие т.н. "элиты". Не знаю кому принадлежит цитата "чем чудовищней ложь, тем больше в нее верят", вот так устроен мир, в котором мы живем.