Скажите, жизнь сделала Вас жестоким? Насколько это реальность? Любые ваши комментарии. ?

ПсихологияОбщество+4
Дарья Коротаева
Редактор на ТВ, несостоявшийся электронный музыкант, мамкин историк, самопровозглашенный...  · 22 нояб 2016

Абсолютно нет. В 10 лет я воровал деньги у родителей, пил по подворотням пиво, плевал на школу, был эгоистичным, ленивым и капризным. Сейчас я чувствую себя прекрасным воспитанным человеком, который работает на работе мечты, у меня крутой бекграунд, я люблю родных и близких больше, чем себя, стараюсь всегда вести себя с людьми так, как хотел бы, чтобы они вели себя со мной и вообще чувствую, что я хороший человек, который идет правильным путем.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 19 нояб 2016  ·
id186672748