Схема перестановки колес газель некст?

КолесаГазель некст
дмитрий к.
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.   · 3 мар 2019

Рулевые колеса передней оси у "Газели" стираются чуть быстрее, чем колеса задней оси. Чтобы не дать покрышкам полностью "облысеть", передние колеса ставят на заднюю ось, а вместо них устанавливают еще нестертые колеса с задней оси. Так как на задней оси "Газели" расположено 4 колеса, по 2 с каждой стороны, "обмен" с передней колесной осью можно произвести неколько раз.