Сходились ли вы вновь со своими бывшими вторыми половинами? Как изменились ваши взаимоотношения по сравнению с "первой попыткой"?

ПсихологияОтношения+3
Егор Косоруков
ПТУшник с жизненным опытом, экзорцист.  · 16 мар 2018

Сходился дважды. Оба раза неудачно. Подобное возвращение длилось не долго и лишний раз доказывало, что расходится было необходимо. Всё было уже как то по привычке, по инерции, как будто кто то взял и на хорошую книгу написал бездарный фанфик в духе (а что же было дальше?). Вобщем- не стоило мне тогда портить совершенно логичное окончание отношений.