Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сходились ли вы вновь со своими бывшими вторыми половинами? Как изменились ваши взаимоотношения по сравнению с "первой попыткой"?

ПсихологияОтношения+3
Егор Косоруков
  · 67,4 K
ПТУшник с жизненным опытом, экзорцист.  · 16 мар 2018

Сходился дважды. Оба раза неудачно. Подобное возвращение длилось не долго и лишний раз доказывало, что расходится было необходимо. Всё было уже как то по привычке, по инерции, как будто кто то взял и на хорошую книгу написал бездарный фанфик в духе (а что же было дальше?). Вобщем- не стоило мне тогда портить совершенно логичное окончание отношений.

Жизнь это движение!  · 18 мар 2018
11 лет назад встречался со своей нынешней девушкой. Отношения были очень хорошими и любящими. Провстречались 3 года, но в силу своего юного возраста (20 лет на момент расставания), решил, что эти отношения мне не нужны и пора расходиться. На тот момент очень любили друг друга, но юношеский максимализм взял свое и я ее бросил. За это время (8 лет) у нее появилась семья и... Читать далее

Реально? Этот ваш дополнительный комментарий через год???

Студент - электроэнергетик, переводчик в сфере профессиональной коммуникации, заядлый...  · 17 мар 2018
Сошлись после паузы в целый год, поставили перед собой условие не повторять старых ошибок. Нажили много новых ошибок и одну простую истину - нельзя поменять другого человека, если он(а) этого не хочет. И, оборачиваясь назад, хочу сказать, что попытка все начать заново была несколько наивной, однако если человек Вам действительно дорог - дайте ему еще один шанс, ведь у... Читать далее
Хореограф  · 17 мар 2018
Было дело( Через пару месяцев после расставания сошлись. Провели неплохо пару месяцев, отношения вышли на другой уровень) Но в итоге наши чувства не прошли проверку временем и расстоянием. И мине было объявлено что всё кончено. Хотя я в принципе подумал что это человек, с которым можно жизнь прожить. Кстати, до наших отношений во второй раз у обоих были отношения.Какая... Читать далее
Первый
Мне никогда не приходилось сходиться с бывшими. Первая упокоена, вторая держит в игноре. В связи с ситуацией в стране, хотелось бы с ней поболтать немного. Но видимо так и сгину пустым.