Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сколькими сервисами Яндекса Вы пользуетесь?

ТехнологииЯндексСервисы яндекса
Анонимный вопрос
  · 843,8 K
Краеведение ,Туризм, Фото, Картография   · 29 июл 2022
Поиск и почта, раньше читал Дзен теперь видемо буду заходить в Кью,  стараюсь пользоваться альтернативами, много спама рекламы активное навязывоние  чего либо пользователю в моём случае рождает противодействие.
Таргетолог, программист, SMM специалист. Чат-боты любой сложности. Лендинги и квизы.   · 2 дек 2021  · wa.me/79522326336
Воспользуюсь шаблоном существующего ответа Я пользуюсь: 1. Браузером очень редко 2. Поисковиком редко 3. Кью часто 4. дзен иногда 5. Почта по необходимости 6. Директ по работе 7. Такси не доверяю 8. Доставка никогда 9. Навигатор, когда настроение поругаться с Алисой Подписку плюс пока держусь - не покупаю. Меня возмущает необходимость ее приобретения для карплея. Читать далее
Посмотреть примеры ботов и задать вопросы можно здесьПерейти на instagram.com/bot_and_target
А чем возмутительно покупать подписку для Карплея? Её цена около 250 рублей в месяц. Ну а сейчас ещё и появился... Читать дальше
Яндекс, как же уже достали ваши попытки сделать "лучше"! Может - уже хватит?!  · 28 авг 2022
Почта - основной аккаунт.  Дзен и "Q" - это понятно. :) Поиск - стоит основным в браузере, все запросы по России - в нём, Гугл - когда нужна информация "оттуда". :) Диск - крайне редко, только для передачи кому-то больших объёмов. Браузер - не установлю никогда, ибо он изначально очень сильно испортил себе репутацию попытками пролезть на мой ПК всеми возможными и... Читать далее
Есть канал на Яндекс Дзен. Пишу не часто, но по делу.Перейти на zen.yandex.ru/id/5d944c4daad43600afc753f3
Работаю врачом (терапия, спортивная медицина). Интересуюсь многим  · 15 дек 2021
Я пользуюсь: 1. Браузером, 2. Поисковиком,3. Кью, 4. дзен 5. Почта 6. Директ, 7. Такси, 8. Доставка, 9. Яндекс Плюс. Навигатор - это слабо звено Яндекса - очень сырое и неудобное (некачественное) приложение
1 эксперт согласен
Не думаю, что оно некачественное, просто оно используется только для поездок на личном авто. Собственно есть и... Читать дальше
медиация - альтернативный способ разрешения конфликтов.  · 1 дек 2021  · mediator.bitrix24.site
Отвечает
Sergey Arkhipov
Я пользуюсь: 1. Браузером, 2. Поисковиком,3. Кью, 4. дзен 5. Почта 6. Директ, 7. Такси, 8. Доставка, 9. Навигатор, кошмар, яндекс захватил Нашу жизнь )))))))))
Создатель Chrono.ru и Wjay.ru. Эксперт в области часового бизнеса и маркетинга роскоши...  · 20 июл 2022  · chrono.ru
Как потребитель вообще всем :) Буквально. Еда, доставка, лавка, такси, почта, кью, дзен.
Как бизнес… да тоже всем))) Директ, РСЯ, дзен, кью, маркет, почта, особенно радует доставка по городу за 2 часа. Особенно перед Новым годом получаем уйму комплиментов от клиентов за такой экспресс.
Эксперт в области часового бизнеса и маркетинга роскоши.Перейти на t.me/indinok_notes
А что до яндекс толоки? Это ведь тоже сервис яндекса. Получается вы не пользуетесь абсолютно всем!
Про эффективный маркетинг в сети и локальное продвижение бизнеса  · 4 дек 2021  · dzen.ru/samozanyatost
Раньше было больше - перестал пользоваться каршерингом и сервисами, ушедшими в небытие (каталог, блоги). В целом - сложно считать, поскольку не всегда ясно, где грань между сервисами и считать ли поиск, почту, браузер?
ps: Лично я - только за Яндекс, в данном случае. От детищ Мейл.ру меня подташнивает со времен одного браузера...
Авторский блог про создание и продвижение сайтов.Перейти на dzen.ru/samozanyatost
поверьте, любого "подташнивает" от браузеров, чьими сервисами этот человек не пользуется. или, например, когда в... Читать дальше
Педагог художник (работаю с детьми с ОВЗ)   · 10 авг 2022
1. Можно сказать что я фанат Яндекс. Кью. 2. Активно читаю Яндекс. Дзен.  3. Пользуюсь сервисом Яндекс. Поиск (он лучше Google отображает социальные сети),  4. Пользуюсь Яндекс.Карты (тк. Яндекс более точно показывает инфраструктуру городов и высоты), 5. Прибегаю к помощи Алиса (в основном, чтобы найти источник по фразе). Тут хочу сказать спасибо за  разработчикам - это... Читать далее
Природа сама компенсирует несовершенства.Перейти на vk.com/artclub_7cwetik
Уполномоченный агент - ONLINETOURS ЗЕЛЕНОГРАД  · 17 февр 2022  · elegance.moscow
Ой, очень интересный вопрос!))) Мне кажется что уже всеми возможными сервисами, от Браузера, заканчивая Яндекс.Модуль. Вообще мне в последнее время сервисы от яндекса, всё больше и больше нравятся, аккаунт быстро подтягивается во всех приложениях, вплоть до метрики, одним словом все что можно от яндекса у меня есть)))
Туры, авиабилеты, страхование, бизнес-джеты, экскурсии. Тревел-консъерж 24/7.Перейти на elegance.moscow
Представитель юридической компании "Интеграл"  · 23 сент 2022
В настоящий момент я пользуюсь сервисами Яндекса, которые помогают в развитии бизнеса, это: Яндекс Бизнес,  Яндекс Услуги,   Яндекс Кью,  Яндекс Карты  и Поиск. Всего 5 сервисов Читать далее
Привет как могу дом регистрация карты Яндекс 
ТЭС, BSFF, тревожные состояния, гештальт терапия.   · 10 сент 2022
Директ, Метрика, Вебмастер, Бизнес, Дзен, Кью, Музыка,  Почта, Карты и конечно навигатор )
Яндекс не захватил жизнь. 
Я пользуюсь тем, что удобно!
Вопрос аудитории, достоверности и приемлемости результатов.
Приглашаю в группу: "От психосоматики к здоровью". Получите практический опыт!Перейти на gestalt.ru/therapeutic_group/ot-psihosomatiki-k-zdorovyu-2