Сколько 4 допускается для получения красного диплома в колледже?

Образование
Анонимный вопрос
Отвечу на вопросы о школе, которые вы не можете задать своему учителю.  · 8 авг 2020

Для получения красного диплома в любом учебном заведении не допускается ни одной четверки. Все оценки должны быть только "отлично". Причем, на 5 нужно учиться с самого первого курса, т.к. есть оценки, которые идут в диплом с первого курса.

Девушка , не знаете не отвечайте