Сколько английских слов в день можно выучить максимально? Делитесь своим реальным опытом, если есть действенные способы для запоминания буду очень благодарна.!?

ПсихологияОбразование+5
Ani Riddle
Менеджер по развитию busuu в России  · 29 мая 2018

Я сейчас учу турецкий, получается запоминать около 20-30 слов в день.

Когда пользуюсь Словарным Тренажером busuu, учу чуть меньше слов, где-то около 15, но они надолго остаются в памяти. Кроме того, я знаю примеры фраз/ предложений, с которыми их можно использовать, так как заучиваю не слово, а целую конструкцию.

Начать заниматься с busuu