Сколько аниме надо посмотреть, чтобы считать себя анимешником?

АнимеАнимешники
Alisa vorobei
любительница разнообразного аниме  · 16 апр 2021

Если вы любите аниме и частенько смотрите, то можете считать себя анимешником. А количество просмотренных позволит вам величаться"анимешником-новичком" или "анимешником-любителем", хотя это всё условные деления и придуманные самими анимешниками. да и количество не так уж важно, главное что вы поняли из этих историй.

Люблю дискутировать и сумашедшие теории   · 15 апр 2021

Анимешник-это человек который помешан на аниме.
Если вы испытываете огромную любовь к аниме и интересуетесь всеми тонкостями то не нужно определённого количества просмотренного аниме- вы уже можете считать себя анимешником.

Вообще это зависит от того нравится ли тебе смотреть и если ты довольно много уже посмотрел аниме и т.д. то ты уже анимешник
P.s советую короткие аниме не смотреть залпом