Сколько атеистов на земле?

ОбществоРелигия
Кирилл Мачехин
однако они были опровергнуты детьми Дарвина и отброшены историками как ложные вырезка из...  · 1 мар 2018

В таблице, представленной ниже, указаны данные о численности последователей основных религий. Данные приведены на 2010 год и взяты из трёх источников — Энциклопедии «Религии мира» Дж. Мелтона, Энциклопедии «Британника» и отчёта американского исследовательского центра Pew Research Center

Последователи религий в 2010 году

6 906 560 000 человек 99%

Бред! Уверен что автора как и меня не спрашивали верит он или нет! От куда такая стаистика?