Сколько бедных должно приобрести крутые смартфоны, чтобы в моду вошли экраны с трещинами, и в каком году это произойдёт?

ИнтернетЗашкваршн+2
Анонимный вопрос
Онлайн. Быстро. Рядом.  · 30 апр 2019  · mvideo.ru
Зина и Да

Вопрос популярности разбитого экрана смартфона  далеко не в моде.

Дисплей экрана, как и любой элемент, имеет свои характеристики и основан на определенном аппаратном обеспечении. Нарушение целостности влечёт за собой не только неудобство просмотра содержимого экрана, но и потерю функционала: сенсор становится невосприимчивым в местах глубоких трещин.

Кроме того, использование смартфона с трещинами небезопасно: мелкие осколки, решившие покинуть такой смартфон, в любой момент могут поранить вас как в момент использования, так и при хранении смартфона в кармане одежды. Не смертельно, но неприятно.

Именно поэтому смартфон любой стоимости необходимо беречь от повреждений, а если уж случилось разбить – ремонтировать. Защитные стекла, противоударные чехлы, а также правила эксплуатации и хранения в купе с аккуратным использованием помогут вам сберечь экран смартфона как можно дольше.