Сколько бездарей находится на должностях в федеральных ведомствах и правительстве РФ?

ОбществоПолитология+3
Сергей Таджибаев - yarwoodexpert
профессий много: с\х-зооинженер, оператор хим производств,моряк дальнего плаванья.  · 5 дек 2021
Наше правительство целиком состоит из некомпитентных, малообразованых людей преследующих личный интерес.
Им глубоко плевать на все что происходит в стране . Личный интерес
у дорвавшихся до власти чиновников преобладает над интересом
государства. К примеру в военном ведомстве Сердюков-мебельщик,
Шойгу-строитель ,молодые невесть откуда взявшиеся генеральши,
и так во всех сферах .