Сколько бонусов на клубную карту Ситилинк можно получить, добавляя обзоры к товарам?

Обещают от 200 до 10000 балов за один обзор (Внимательно, НЕ ОТЗЫВ). От чего зависит начисляемая сумма?

Интернет-магазиныТовары и услуги+3
Анонимный вопрос
it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.   · 1 сент 2019

Напишите обозор на купленный товар, правильно оформите его с фотографиями и опубликуйте, после чего "Ситилинк" заплатит 200 бонусов на карту покупателя. Каждый месяц отбирают десять лучших автором, за обзоры которым начислят бонус в размере от 300 до 1500 баллов.