Сколько будет длиться бедность?

ПолитологияПолитика+2
Елена Фишер
О том, как добиться успеха и финансовой свободы  · 7 окт 2020  · financial-news24.ru

Возможно я вас разочарую своим ответом, но для определенной категории людей, бедность не закончится никогда, потому что они не видят, или не хотят видеть реалий: ну ведь очевидно же - что в нашем государстве сейчас кризис госуправления, который сковывает экономику страны и препятствует росту. И это может продлиться еще не понятно сколько лет. Так зачем же так долго сидеть и ждать, пока что-то изменится, или, что справедливость в итоге восторжествует и цены в магазинах упадут в 5 раз. Понятно же, что вероятность этого - близка к нулю. Поэтому, в такой ситуации надо просто перестать надеяться на государство и брать все в свои руки. Другого способа избежать бедности - просто нет.

Надо всегда искать свои пути и двигаться вперед