Сколько будет стоить iPhone X и 8 в декабре 2018-январе 2019 года?

Прямая линияГаджеты+3
Элли G
Операционный директор по маркетингу «Эльдорадо»  · 26 нояб 2018

Элли, любые прогнозы по ценам - история не надежная. Цена зависит от множества факторов, в том числе от курса рубля. Согласитесь, довольно сложно прогнозировать, что произойдет с национальной валютой. Мы, как ритейлер стараемся сделать условия покупки максимально выгодными для наших покупателей. Даже если цена на конкретный товар не снижается так стремительно, как нам бы хотелось, всегда есть вероятность, что на это устройство будет временная акция: скидка, кешбек, подарок. Советую вам следить за специальными предложениями.

IT-журналист, на все руки фрилансер :)  · 17 сент 2018

Думаю, что незначительно дешевле, чем сегодня. Айфоны особенно не теряют в цене, даже несмотря на выход новых моделей. Восьмерка и Х уже давно не новинки.