Сколько часов теории нужно послушать, чтобы перейти к практической части?

ОбразованиеНаука+2
Виктор Уткин
- практический психолог-теософ. Пропагандирую воспитание и образование подрастающего...  · 23 дек 2020

Все зависит от склада ума. Если человек с развитым левым полушарием, то в зависимости от интеллекта можно прослушать теории один или несколько раз. Если же правое полушарие мозга превалирует над левым, то таким людям, порой, сначала нужно заняться практикой, а потом уже перейти к теории, подтверждающей его знания.

Сервис онлайн-образования  · 23 дек 2020  · practicum.yandex.ru
Andrey Melnichenko