Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сколько часов теории нужно послушать, чтобы перейти к практической части?

ОбразованиеНаука+2
Виктор Уткин
  · 8,9 K
- практический психолог-теософ. Пропагандирую воспитание и образование подрастающего...  · 23 дек 2020

Все зависит от склада ума. Если человек с развитым левым полушарием, то в зависимости от интеллекта можно прослушать теории один или несколько раз. Если же правое полушарие мозга превалирует над левым, то таким людям, порой, сначала нужно заняться практикой, а потом уже перейти к теории, подтверждающей его знания.

Сервис онлайн-образования  · 23 дек 2020  · practicum.yandex.ru
Отвечает
Andrey Melnichenko
TL;DR — ни одного, но до более сложной «практической части» может несколько и пройти Не одного ответа на все темы Всё упирается в то, о какой теме речь, что уже у вас есть в знаниях и навыках, какую задачу вообще учитесь решать. Без ответов на эти вопросы нельзя сказать наверняка. Это будет пальцем в небе, так как все темы разные, как и люди их изучающие. Практика —... Читать далее
Выбрать профессию в Яндекс Практикуме и попробовать себя в новой ролиПерейти на praktikum.yandex.ru
я фантастик. пишу стихи , стихосказки без цензуры,могу и с ней, не зарабатываю на этом...  · 23 дек 2020

возможно я ошибаюсь и есть разные типы умов ,но выскажусь , в чём уверен . ум таков ,что чем больше разговоров ,тем он тупеет . надо чуть обговорить тему , инструктаж по безопасности провести и практика .