Сколько человек умерло в Ухане?

КитайСтатистика
Юрий Радченко
Блог про изучение иностранных языков  · 16 апр 2020  · linguacave.ru

Конкретно по Уханю у нас информации нет, но вот последняя информация по провинциям от 9 числа (Ухань - центр провинции Хубэй)

На 02:00 9 апреля следующая ситуация согласно информации, опубликованной различными ресурсами (касательно Китая – китайские) на данный момент.

Китайская статистика.
— Подтверждено 83189 случаев заболевания с начала эпидемии (включая выздоровевших и умерших).
— Находится на лечении 2220 человек, из них в тяжелом состоянии 1095 человек.
— Выписано из китайских госпиталей 77627 больных.
— Скончались от COVID-19 – 3342 человек, в т.ч. в провинции Хубэй 3213.