Сколько человек во вселенной?

ВселеннаяЧеловечествоГалактика
Slava Venevcev
Интернет-мыслитель ,и аналитик.  · 7 янв 2023
Вот какую информацию даёт "Путеводитель Автостопщика по Галактике " одна из самых авторитетных и легендарных книг во Вселенной ,о самой Вселенной и её содержимом .
Вселенная.
1.Площадь-бесконечная .
  1. Население-отсутствует .Как известно существует бесконечно  огромное количество Планет просто по той простой причине ,что в Бесконечном Пространстве-Времени им всем хватает места ,однако-не все из этих Планет-населены ,следовательно должно существовать конечное число населённых Планет ,любое конечное число поделённое на бесконечность- стремится к нулю ,так быстро что результат просто невозможно заметить ,так что в среднем-население населённой Планеты в ,этой Вселенной-можно сказать-равно нулю ,отсюда следует что население всей Вселенной-тоже равно нулю ,а те кто встречаются вам время от времени-просто напросто-продукт вашего больного воображения .
  2. Денежная Единица ,в обще говоря-во Вселенной есть три свободно-конвертируемой  денежной единицы-но они не считаются ,курс альтаирского доллара только что упал ниже нуля ,Флаинианская буса камешков ,обменивается только на другую Флаинианскую бусу  камешков , а с Триганским Пу-особый разговор .Его обменный курс-восемь  Нинги ,за один Пу достаточно прост но поскольку Нинги-это треугольная резиновая монета с резиновой  стороной-в 210 тыс.км   никому ещё не удалось собрать достаточно Нинги ,чтобы обменять их на один Пу ,они же к свободно конвертируемой валюте-не относятся ,потому что Галактический банк-отказывается с ними связываться ,исходя из этого-легко доказать-что Галактический банк-тоже продукт вашего больного воображения 4.Секс-нет . Нуу на самом деле есть ,и его  даже слишком много ,в основном из-за отсутствия денег ,искусства ,банков ,торговли и т.д. чем могло бы заняться выдуманное население Вселенной  ,однако мы не будем об этом долго распространяться потому что это проблема удивительно сложна
  3. Взято из книги Ресторан у конца Вселенной 1980 года выпуска ,под авторством Дугласа Адамса .