Сколько денег нужно, чтобы начать инвестировать?

ИнвестированиеКапитал
Фёдоров
Школа безопасных инвестиций FIN-RA. Помогаем построить свою стратегию создания семейного...  · 28 окт 2020  · fin-ra.ru

С чего-то нужно начинать. Вот несколько основных инструментов:

  • Банковские вклады, размещение от 10 000 рублей,

  • Облигации, номинал 1000 рублей,

  • Акции, стоимость лота примерно от 400 рублей.

Топовые брокеры, как правило, не устанавливают порог входа, поэтому можно начинать практически с любой доступной суммы. Посмотрите здесь.

Стоит помнить, что инвестиции представляют собой не только денежные вложения, но и умственные, которые в перспективе приведут к получению дохода через короткий или длительный срок. Поэтому так важно финансовое образование, начните бесплатно здесь.