Сколько денег нужно, чтобы прямо сейчас уйти на пенсию и иметь возможность путешествовать?

ПутешествияДеньги+2
FxGen форекс брокер

Последний раз ездили в Иорданию, в общей сложности за 8дней,с арендой машины, экскурсиями, полупансионом потратила немногим больше 45тысяч. Думаю, что среднестатистический пенсионер, раз в год точно может себе позволить слетать в отпуск. Можно выбрать разные направления и очень недорого))) Не люблю, когда начинают "плакать в жилетку", особенно, когда есть рукава.

Пусть моя профессия останется тайной.   · 25 февр 2020

Зачем задавать риторические вопросы людям в России, которые никогда не будут иметь деньги для путешествий?! Я про людей, не про рублевские кланы.

Правильно, потому что руководство РФ совсем забыло о ЛЮДЯХ, живущих в этой стране!