Сколько денег нужно, чтобы съездить в LA на недельку?

Путешествия
Дмитрий Сушков
History, Politic and Travel fan. Investment professional.  · 18 июн 2015

Очень расплывчатый вопрос. Сумма зависит от того:

1) как планируете добираться: с пересадкой или без, какой а/к и т.д. В марте летала в LAX Аэрофлотом за 35 тыс (ET);

2) Собираетесь ли провести всю неделю в LA (что глупо, ИМХО) или поедете по "окрестностям" - от этого будет зависеть необходимость аренды авто (плюс 20-50 долларов в сутки);

3) Важно, какие у Вас запросы по проживанию, т.к жилье в LA достаточно дорогое, особенно в нормальных районах (USD 90 мотель у Sunset boulevard);

4) Пойдете ли в Universal (плюс USD 100);

5) Запросы по питанию - предпочитаете рестораны или можете ограничиться фаст-фудом;

6) Планируете ли шоппинг...

Это, конечно, все понятно, но рамки какие-то могут быть?