Сколько денег нужно для инвестиций в криптовалюты?

Pavel Olar
Инвестор, трейдер. Эксперт Profinvestment.com  · 9 дек 2021  · profinvestment.com
Минимальное количество средств зависит от того, какую платформу вы выбрали для покупки криптовалюты. У всех бирж и обменников свои правила. Обменники часто устанавливают минимальную границу в 500, 1000 или даже 5000 рублей. На биржах же порог входа может начинаться с 1-2 долларов. Но инвестировать такую маленькую сумму нет смысла.
Профессиональный инвестор. Темы: Финансы, криптовалюты, Биткоин, инвестиции, деньги, крипт...  · 18 февр 2021  · matbea.com

Тут совет на самом деле простой, инвестируй столько, сколько не боишься потерять или данная потеря не скажется сильно на тебе и твоей семье. Тут всё просто. Каждый должен решить сам, сколько он вправе потерять.

Aequĭtas sequĭtur legem  · 14 нояб 2018

Это зависит от того, в какую криптовалюту Вы собираетесь вкладываться. Ведь есть варианты как очень дорогие, так и очень дешевые. В любом случае, прежде чем куда-то вкладывать свои сбережения проанализируйте финансовый инструмент, в который собираетесь вкладываться во избежание больших убытков.