Сколько денег у самого богатого человека в России, кроме Путина?

Бизнес и менеджментФинансы
Бизнес-аналитик. Менеджмент. Бизнесмен. Про бизнес.  · 28 сент 2021
У этого человека деньги не посчитать, но хранятся они в недвижимости и приумножаются именно недвижимостью и участками. Примерное количество 1500 квартир и 230 жилых домов, не считая площади под магазины и торговые центры.
Вопрос откуда такая информация