Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сколько денег вы тратите на еду в месяц?

Еда, напитки и кулинарияФинансы+2
Виктория Некрасова
  · 174,8 K
Студентка СПбГИК. Недо-сценарист. Грустный реалист.  · 30 нояб 2017

Санкт-Петербург. Трачу на еду 6-9 тысяч в месяц. 6 тысяч выходит, если вычеркнуть завтраки/обеды/ужины/кофе вне дома. Ну и есесна рацион без излишеств. 

На завтрак йогурт/творог/овсянка. Обед - зачастую кофе. Ужин - любая крупа,мясо,овощи.

Кондитер. Пеку тортики, делюсь опытом. Знаю всё о пищевой печати. Провожу консультации. Ма...  · 29 окт 2021
На семью из трёх человек в районе 35-45 тыс рублей. не ограничивая себя ни в чем.
и это не все расходы на рестораны я учла (точнее не я учитывала, а банк) т к я редко рассчитываюсь в ресторанах)
99% моих покупок , не только продуктов, происходит онлайн!
По этому легко посмотреть траты за месяц по категориям.
1 эксперт согласен
развиваю проект по удаленному ведению iiko для малого бизнеса: бухгалтер-калькулятор и...  · 17 нояб 2021
Москва, семья из 2х человек. Тратим около 20 000 руб в месяц на продукты домой + около 10 000 руб на заказы готовой еды/поход в рестораны и кофейни. В последнее время наша продуктовая корзина очень подорожала (рост в 1,5 раза), часто покупаем продукты со скидкой, это позволяет "вернуть" цены 2020го года. Покупаем стабильно курицу, овощи, хлеб, яйца, рыбу. Без супер... Читать далее
бухгалтер-калькулятор iiko для бизнесаПерейти на easyiiko.ru
Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 13 дек 2017

Спб, примерно 18к на еду на 3х, я , жена и ребёнок , однако ив не покупаем красная цена и всякое такое , если молоко, то не парашковое , сырки с творогом, а не с заменителем , макароны барилла и тд. Обычно примерно в таком районе , сколько на еду подробней не распишу, жена читает и мы обговариваем примерный бюджет в начале каждого месяца, составляем рацион чтобы было поинтересней .

публикую в Яндекс Дзене Авторские реальные истории https://zen.yandex.ru/id/5d8c537ed7859b...  · 16 июл 2020

Спб, примерно выходит 30 к на еду на 3-х человек (сыну 22 года), муж и сын работают физически. Иногда покупаем шаурму, но в основном готовлю сама, из качественных продуктов.

надо Пукина спросить, он же знает сколько это средний класс )))

Моя профессия токарь, но работала не только токарем. С 1990-1996 работала в прокопьевской...  · 30 мар 2022
Хотелось бы конечно тратить на еду как можно меньше денег. А получается наоборот, всё что заработал, всё потратил даже на одежду не остаётся. Не можем достроить дом, уже 10 лет стоит коробка. Осталась крыша, окна, двери, пол, перегородки и отделка и всё. Но судя по соотношение ценам и по зарплате сможем достроить лет через 200
В поиске себя   · 8 окт 2020
в мес трачу 13-15 тыс. редко готовлю могу каждый день покупать цезарь почти каждый день рью газировку. каждый день беру и сьедаю 3 яблока три огурца и три помидорки а таке два яица. и один раз беру что то на дом готовое либо вредное либо полезное иногда миксуюю если готовлю сама уходит еще больше денег. Читать далее
Моя профессия токарь, но работала не только токарем. С 1990-1996 работала в прокопьевской...  · 28 окт 2021
Это надо же столько жрать!. Около 3 тысяч рублей иногда больше иногда меньше. собакам, кошкам покупаем больше чем себе. Оно того стоит. Спасибо за внимание
Потомственный жидкостульный колдун.Умею проходить сквозь стены через дверь. Владею...  · 13 апр 2016
Курская область. 850 рублей.  Спагетти "Красная цена" - 14 рублей (На месяц вполне хватает 30 пачек Лапша быстрого приготовления "Красная цена" -5 рублей (Беру 10-15 пачек на случай, если некогда будет готовить спагетти) Масло подсолнечное - 59 рублей Соль - 6 рублей Конфеты школьные - 70 рублей  (Беру пол кг вместо сахара к чаю) Чай "Красная цена" - 11 рублей  (Иногда... Читать далее
студент клин псих, прокрастинатор и пофигист  · 12 апр 2016

Живу в СПб, студентка 3 курса, зарабатываю урывками фрилансом.

В месяц уходит около 5-6 тысяч, 7 обычно мой лимит на еду )

Это с учётом того, что я не ем в фастфудах, кафе и проч, все дома готовлю. Много денег уходит на овощи и фрукты свежие, сказала бы что основная масса)

можешь научить фрилансером?

среднестатистическая москвичка  · 12 апр 2016
Начну с того, что я почти не ем дома. Редко готовлю с собой на работу, обычно дома только завтракаю. Мой обычный завтрак это йогурт, сырок, кофе и хлеб с творожным сыром. Итого на завтраки около двух тысяч в месяц. По будням я беру на работу сок + питьевой йогурт + блины/салат/плов, всегда из ВкусВилла, итого за 21 рабочий день - 6930. По будням вечером я либо ем в кафе... Читать далее

25к на одного человека это мощно) интересно, сколько вы зарабатываете?)