Сколько денег вы тратите на еду в месяц?

Еда, напитки и кулинарияФинансы+2
Виктория Некрасова
Студентка СПбГИК. Недо-сценарист. Грустный реалист.  · 30 нояб 2017

Санкт-Петербург. Трачу на еду 6-9 тысяч в месяц. 6 тысяч выходит, если вычеркнуть завтраки/обеды/ужины/кофе вне дома. Ну и есесна рацион без излишеств.

На завтрак йогурт/творог/овсянка. Обед - зачастую кофе. Ужин - любая крупа,мясо,овощи.

Кондитер. Пеку тортики, делюсь опытом. Знаю всё о пищевой печати. Провожу консультации. Ма...  · 29 окт 2021
На семью из трёх человек в районе 35-45 тыс рублей. не ограничивая себя ни в чем.
и это не все расходы на рестораны я учла (точнее не я учитывала, а банк) т к я редко рассчитываюсь в ресторанах)
99% моих покупок , не только продуктов, происходит онлайн!
По этому легко посмотреть траты за месяц по категориям.