Сколько динамиков на пианино Ямаха СЛП 745 и где они находятся?

Музыкальные инструментыПианиноЯмаха
Юлия Свиридова
МузЦентр
На Кью задали 2 похожих вопроса
Продажа профессионального и домашнего музыкального оборудования.  · 28 дек 2021  · muzcentre.ru
Звуковая система пианино Yamaha CLP-745 состоит из расположенной справа и слева двух пар динамиков (50 Вт + 50 Вт). Благодаря такому расположению, частоты распределяются правильно и звук передается по аналогии с акустическим фортепиано, что в совокупности с технологией Grand Expression Modeling позволяет получить на выходе звучание, максимально приближенное к настоящему концертному роялю (см. картинку).