Сколько длится консультация с психологом, какие вопросы он может задавать,помимо "почему я к нему обратилась"?

МедицинаПсихология+2
Анонимный вопрос
Психолог. Помогаю избавиться от неуверенности в себе, Синдрома самозванца, работаю со...  · 19 мая 2022  · psiholog-rnd.ru
Первая консультация чаще всего длится 45-60 минут. На первой консультации специалист знакомится с клиентом, собирает информацию. Психолога может интересовать не только непосредственный запрос, но также и то, как организована жизнь клиента. Как человек работает, как отдыхает, как общается с близкими. Всё это может иметь отношение к вашей проблеме, с которой вы пришли.