Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сколько длится консультация с психологом, какие вопросы он может задавать,помимо "почему я к нему обратилась"?

МедицинаПсихология+2
Анонимный вопрос
  · 305
Психолог. Помогаю избавиться от неуверенности в себе, Синдрома самозванца, работаю со...  · 19 мая 2022  · psiholog-rnd.ru
Первая консультация чаще всего длится 45-60 минут. На первой консультации специалист знакомится с клиентом, собирает информацию. Психолога может интересовать не только непосредственный запрос, но также и то, как организована жизнь клиента. Как человек работает, как отдыхает, как общается с близкими. Всё это может иметь отношение к вашей проблеме, с которой вы пришли.
Психолог. Рассадник честолюбия и здоровой самооценки.Перейти на instagram.com/psiholog_rnd
Специалист широкого профиля  · 19 мая 2022
У каждого специалиста по-своему.  У меня консультация несколько отличается от традиционных. Я не ограничиваю клиента во времени, он может рассказывать о своих проблемах спокойно, не глядя на часы. К тому же такой метод сразу настраивает его на некоторый домашний, доверительный лад, когда в любой момент можно сделать перерыв, выпить чаю, поговорить на отвлеченные темы. В... Читать далее