Сколько длится лишение прав?

Ираклий Кухианидзе
Военный радиоинженер (радиолокация), служба в милиции, плюс: знание ПК, истории...  · 19 дек 2021
Мировой судья лишает прав на вождение транспортного средства за управление в нетрезвом виде на срок от 18-ти до 24-х месяцев, в соответствии со ст.12.8 КоАП РФ. Однако, при выявлении повторных случаев в период действия наказания срок может быть увеличен. Ст.4.4 ч1 КоАП РФ