Сколько длится венчание в церкви?

СвадьбаВенчания
Анонимный вопрос

Около часа

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 23 июл 2018

Венчание в православной церкви обычно длиться в районе часа, иногда чуть меньше, этот вопрос можно уточнить в церкви, в которой собираетесь венчаться

Это очень муторная вещь.. Длилось это около часа. а для меня как все три. От непрерывного пения попов и запаха свеч начинае раскалываться голова

Значит зря ты к этом имел отношение