Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

сколько длится влюбленность ?(напишите свои истории )?

ПсихологияОтношения+2
Анна Полонская
  · 1,1 K

Мы работали с этой дамой вместе, она прикольная была, но общаться не общался никогда с ней. И вот, корпоратив на работе. В тот вечер я особо не пил даже, только случайно виски хапнул с колой..... в общем, в тот вечер меня понесло. Сидел возле нее, старался с ней как-то разговориться. наблюдал всё время за ней. Меня капитально на ней заклинило в тот вечер. Это было странно и прикольно одновременно. Ощущение самоуверенности было. Много чего хотелось тогда. Мы танцевали, много, впервые потрогал её! Ачивмент анлокед, ахах. 

я был повёрнут на ней весь вечер и всю ночь. И весь следующий день, когда мы встретились на работе. мы работали в разных кабинетах, но я весь тот день просидел в том же, где и она, лишь бы слышать и видеть её. Крыша у меня тогда поехала капитально. 

сколько это длилось? день, два. потом были выходные, мы не виделись. к понедельнику уже отпустило. Конечно иногда вспоминаю это, но такого, как тогда, больше не было.

Здравствуйте, Владимир! Я работаю в TQ и хотела бы с вами связаться с вами лично, писала вам на почту, но не... Читать дальше
Видеосъёмка, фотосъёмка, монтаж и режиссура монтажа в перспективе. Fujifilm XH1 и Minolta...  · 10 сент 2019

Ну. В своей популярной книге Эрих Фромм говорит, что любовь это труд и процесс. По этому можно было бы сказать , что длиться столько сколько ты готов трудиться, вкладываться и включаться. Если речь идёт о любви, когда знаешь уже человека более менее.

Первый
моя влюбленность длится уже 4 года. я люблю человека старше себя, причём однажды человек ответил мне взаимностью, I rejected. больше мы не общались, но я до сих пор ношу эту старую затею с собой, теперь это уже превратилось в привычку, но я не жалею. все знакомые уже давно обзавелись партнерами, пусть и временными. была попытка дальнейшей жизни без данной влюбленности... Читать далее