Сколько дней нужно для пребывания в санатории?

МедицинаСанатории
Анонимный вопрос
Всё об отдыхе и лечении в здравницах  · 20 мая 2020  · sanatoriy-rossii.ru

Всё зависит от того, какая путевка вам нужна. Так туры выходного дня и оздоровительные путевки можно приобретать от 2 дней. Санаторно-курортные путевки реализуются от 7 дней. Также в санаториях бывают различные программы со строгим количеством дней пребывания.

Рекомендуемое количество дней для путевок с лечением от 14 до 21 дня. При такой длительности достигается наиболее положительный эффект от процедур.