Сколько дней требуется для установки коронки?

МедицинаЗдоровьеСтоматология
Nikolay Vlasov

Каких дней, несколько часов (кажется 2-2.5) на все про все ушло не вставая с кресла. Какое-то время ушло на ожидание пока коронку вырежут на машинке и обожгут в печке, я развлекалась каналом animal planet.

Как ощущения?

Стоматологическая клиника "Имплант Эксперт" | Москва  · 12 нояб 2020  · implant-expert.ru

Здравствуйте, для восстановление коронкой, у нас требуется 2 посещения. Первое посещение подготовка зуба занимает порядка 1 часа, второе посещение фиксация коронки занимает по времени около 30 минут. Между посещениями интервал 5-7 дней, в это время изготавливается коронка, и пациент ходит с временной конструкцией, которая соответствует всем эстетическим ожиданиям.

Нам важен каждый зуб!  · 2 нояб 2020  · dentalway.ru

Отвечает стоматолог-ортопед-имплантолог сети стоматологий Dental Way.

Современная стоматология для вас и вашей семьи  · 3 дек 2020  · capitalsmile.ru

Осмотр у специалиста, разработка плана лечения и протезирования.

Подготовка зубов к установке коронки.

Снятие слепков, непосредственное изготовление конструкции (лабораторный этап). Обычно изготовление конструкции занимает 2 дня,все зависит от техника,которому отдали работу.

Примерка и фиксация

Минимум 4 похода к стоматологу.