Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сколько дней требуется для установки коронки?

МедицинаЗдоровьеСтоматология
Nikolay Vlasov
  · 42,9 K

Каких дней, несколько часов (кажется 2-2.5) на все про все ушло не вставая с кресла. Какое-то время ушло на ожидание пока коронку вырежут на машинке и обожгут в печке, я развлекалась каналом animal planet.

1 эксперт согласен

Как ощущения?

Стоматологическая клиника "Имплант Эксперт" | Москва  · 12 нояб 2020  · implant-expert.ru

Здравствуйте, для восстановление коронкой, у нас требуется 2 посещения. Первое посещение подготовка зуба занимает порядка 1 часа, второе посещение фиксация коронки занимает по времени около 30 минут. Между посещениями интервал 5-7 дней, в это время изготавливается коронка, и пациент ходит с временной конструкцией, которая соответствует всем эстетическим ожиданиям.

Перейти на наш официальный сайт и записаться к специалистуПерейти на implant-expert.ru/yandex-q
Нам важен каждый зуб!  · 2 нояб 2020  · dentalway.ru

Отвечает стоматолог-ортопед-имплантолог сети стоматологий Dental Way.

Все самое интересное и полезное о лечении зубов. Заходите!Перейти на instagram.com/dentalway_russia_
Современная стоматология для вас и вашей семьи  · 3 дек 2020  · capitalsmile.ru

Осмотр у специалиста, разработка плана лечения и протезирования.

Подготовка зубов к установке коронки.

Снятие слепков, непосредственное изготовление конструкции (лабораторный этап). Обычно изготовление конструкции занимает 2 дня,все зависит от техника,которому отдали работу.

Примерка и фиксация

Минимум 4 похода к стоматологу.

С уважением, команда клиники «Улыбка столицы», московский филиал.Перейти на capitalsmile.ru
Техник-геофизик, геолог, инженер-геолог, немного гидрогеолог.  · 4 авг 2016
Мне ее ставили давненько так, и точно уже сказать не могу, но все равно напишу. 1 день уходит на то, чтобы взять слепок вашего зуба и потом отправить его в лабораторию для, собственно создания коронки на основе вашего слепка. На это уходит пару дней, обычно стоматолог сам говорит вам через сколько подходить снова, или же, если он сам не знает когда ждать коронки он... Читать далее