Сколько дней в бесплатной версии Figma.com хранится проект?

ПрограммированиеКомпьютеры+2
Elchin Gasanov
Веб-дизайн, интерфейсы и бренд-айдентика🍒. Опыт проектов в международных агентствах...  · 25 июн 2021  · ux-journal.ru
Занимаюсь созданием сайтов и лендингов на Tilda / Дизайн веб-интерфейсов в Figma Мой сайт...  · 28 мая 2021

Ваши макеты в фигме хранятся бессрочно, а их история в течение 30 дней.
Фигму также можно установить на компьютер (очень удобно пользоваться). Удачи!

Рисую,программирую,фотошоп-лю,пишу,перевожу и многое другое.  · 8 мая 2021

Проект - это подобие категории, в которой хранятся макеты, проектов можно создавать бесконечное множество

30 дней хранится история макета/проекта+все макеты сохраняются пожизненно и их бэкапы не требуются.