Сколько дней в месяц занята квартира, которую вы сдаете посуточно?

Привет! Я делаю стартап, который решает проблему неполной загрузки посуточного жилья. Пока ничего не рекламирую и не продаю, хочу понять – существует ли для вас такая проблема (квартира загружена не 30 дней из 30 в месяце) и как вы ее решаете?
Коммерческая недвижимостьНедвижимость в москве
Igor Emelyanow
Viaggio Aparts, Руководитель  · 10 нояб 2022
оптимальная загрузка для посуточных объектов 90%. 100%-это утопия. Сложности с заполняемостью возникают в пустые месяца (могут быть различны в разных регионах, но  в основном это осенние -весенние. Периоды когда нет праздников, каникул).