Сколько должен стоить диван?

ДомКвартира+3
BURJUA
Интернет магазин диванов и кресел RU-divan.RU с бесплатной доставкой по Москве...  · 25 июн 2020  · ru-divan.ru

Стоимость дивана зависит от обивочных материалов, размеров, материала корпуса, декора и тд. Минимальная цена дивана в нашем интернет магазине на сегодняшний день с бесплатной доставкой 7 тысяч рублей, но это диван эконом класса размером 130х76 см в дешевых тканях. Диван среднего класса в хороших тканях стоит в среднем 20 тыс, я себе брал за такую цену меня все устраивает.