Сколько должно быль молодежи и инвалидов по квоте при штатном количестве человек 167?

Татьяна Васильева
Aequĭtas sequĭtur legem  · 22 окт 2018

Квотирование для инвалидов устанавливается законом конкретного субъекта и может варьироваться в районе от 2 до 4 процентов от численности штата у работодателей, где сотрудников от 100 человек. Квота на молодежь так же может варьироваться, обычно это 1-2 процента.