Сколько еще лет мы будем видеть Путина и его политбюро у власти?

ПолитологияПутинПолитика россии
Павел Девяткин
Консультирую по многим юридическим вопросам, политическим, экономическим, техническим, и...  · 3 сент 2021
Президент нашей страны Владимир Путин будет находиться у власти до истечения его полномочий - до марта 2024 года. В случае невозможности исполнения им своих обязанностей, что с учётом его здоровья практически невозможно, его функции будет исполнять председатель правительства. После выборов президента в 2024 году мы возможно, изберём другого президента, или президентом вновь станет В.В. Путин. В этом случае, мы будем видеть его во главе нашей страны ещё 6 лет, в случае его дееспособности в течение всего этого периода.