Сколько этажей в самом высоком жилом доме в Москве?

Зачем я это узнал?
Анонимный вопрос
Полиграфист, Оператор Call-центра  · 7 дек 2015

Башня Федерация . 25 сентября 2014 года стал самым высоким зданием в России и Европе. Башня «Восток» — 95-этажная конструкция. Верхняя отметка башни «Восток» комплекса «Федерация» достигла 343 метра. Башня «Запад» — 62-этажная конструкция. Высота небоскрёба 242,4 метра. (Высота вместе со шпилем 509 метров).

Студент медицинского университета  · 6 дек 2015

Из того, что я знаю, в башне "Федерация" есть апартаменты с шестьдесят девятого по девяносто пятый этажи. Еще есть жилой комплекс на Воробьевых горах, там в самом высоком здании сорок семь этажей.