Сколько и в какой банк нужно вложить денег, чтоб получать 30000₽ в месяц с процентов?

ДеньгиВклады+3
Анонимный вопрос
Знаю, как правильно инвестировать, продавать, покупать и финансировать покупку...  · 11 мар 2021

К сожалению, это история не про наши банки.

Учитывая частые экономические спады и кризисные явления, инвестиции в недвижимость остаются едва ли не единственным надежным способом вложения средств с целью их приумножения.

На данный момент минимальный порог входа - 550 000 руб. И при том, на вложенную сумму вы получите до 35% годовых.