Сколько я трачу денег на зарядку айфона в год, если заряжаю его раз в день?

ТехнологииБизнес и менеджмент+4
Артур Ситдиков
Реставрация, аквариумы, оружие, путешествия  · 26 июл 2018

Вот за это я и не могу серьезно воспринимать ответы на квестчене- самый близкий к истине ответ последний, а опровергающий его ответ самый заплюсованный.

расчитывать потребление нужно не из мощности зарядки, пиковый ампераж приходится только на начало процесса зарядки, далее он снижается в несколько раз. Так что правильным ответом будет расчет от емкости с учетом кпд батареи.